Cпортивный зал      
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
7.00-9.00     теннис   теннис    
08.00 — 09.00           теннис
09.00 — 10.00           теннис
10.00-12.00           Баскетбол  НП-3 мал (Борзенко О.Ю.)  31.01.2020 г. Мини-футбол с 10:00- 18:00 Баскетбол  НП-3 мал (Борзенко О.Ю.)
12.00 — 14.00           Гандбол НП-1 год 1 гр. (ДеченковА.К.)   Баскетбол  НП-3 мал (Борзенко О.Ю.)
14.00 — 16.00  Баскетбол  НП-1 (Борзенко О.Ю.) Гандбол НП-1 год 1 гр. (ДеченковА.К.)  Баскетбол  НП-1 (Борзенко О.Ю.) Гандбол НП- 3 год 1 гр.  (ДеченковА.К.) Гандбол НП-1 год 1 гр. (ДеченковА.К.) Гандбол НП-3 год 2 гр. (ДеченковА.К.) Гандбол НП-1 год 1 гр. (ДеченковА.К.) Гандбол НП-1 год 1 гр. (ДеченковА.К.) теннис- 
16.00 -18.00  Баскетбол  НП-3 (Борзенко О.Ю.) Гандбол НП-1 год 1 гр. (ДеченковА.К.)  Баскетбол  НП-3 (Борзенко О.Ю.) Баскетбол  НП-1 (Борзенко О.Ю.) Гандбол НП-1 год 1 гр. (ДеченковА.К.) Баскетбол  НП-3 (Борзенко О.Ю.) Баскетбол  НП-1 (Борзенко О.Ю.) Гандбол НП-1 год 1 гр. (ДеченковА.К.)  Баскетбол  НП-3 дев (Борзенко О.Ю.)  
17.30 — 19.00  Волейбол НП-2/1 (Кузьмичева А.Ю.) Волейбола НП-2/2  (Термер А.П.) Волейбол НП-2/3 (Цапко Н.Н.)  Волейбол НП-2/1 (Кузьмичева А.Ю.)  Волейбола НП-2/2  (Термер А.П.) Волейбол НП-2/3 (Цапко Н.Н.) Волейбол НП-2/1 (Кузьмичева А.Ю.)  Волейбола НП-2/2  (Термер А.П.) Волейбол НП-2/3 (Цапко Н.Н.)   
19.00 — 21.00 СПАРТАК СПАРТАК СПАРТАК СПАРТАК   СПАРТАК  
22.00 — 00.00 Арутюнян- футбол с 21:00-22:30   футбол Иовенко Роман), с 21:00-23:00 оплата:2500+1250 Арутюнян- футбол с 21:00-22:30.         
               Ледовая арена      
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
06.30 — 07.15  хоккей НП-1(Бесчетных Н.А.) Фигурное катание  хоккей НП-1(Бесчетных Н.А.) Фигурное катание      
07.30 — 09.00    НП-(Демченко Д.В.)       НП-(Демченко Д.В.)       НП-(Демченко Д.В.)       НП-(Демченко Д.В.)      НП-(Демченко Д.В.)    8.00 — 8.45  фигурное катание                                       УТ-1 (Москвитина М.И.) /   хоккей НП-1/2 (Бесчетных Н.А.)
  заливка льда заливка льда заливка льда заливка льда      
09.00 — 09.45 фигурное катание НП-3 год 2 гр. (Андросова В.)     9.15-9.45 фигурное катание НП-3 год 2 гр. (Андросова В.)        9.15-9.45 фигурное катание НП-3 год 2 гр. (Андросова В.)       9.15-9.45 фигурное катание НП-3 год 2 гр. (Андросова В.)       9.15-9.45   фигурное катание УТ-2 (Москвитина М.И.)/ НП-2 год 1 гр. (Москвитин С.С.)/ НП-2 год 2 гр. (Андросова В.)  хоккей НП-1/3 (Бесчетных Н.А.)
09.45 — 10.00           заливка льда заливка льда
10.00 — 10.45           фигурное катание НП-3 год 1 гр (Москвитин С.С.)/ НП-3 год 2 гр. (Андросова В.)/ УТ-2 (Москвитина М.И.)   
10.00 — 10.45             хоккей УТ- 1/2 (Бесчетных Н.А.)
10.45 — 11.00              
11.00 — 11.45           фигурное катание Лед платн. (Андросова В.) )  
11.45 — 12.00              
12.00 — 12.45           хоккей УТ-1/4 (Мирецкий Д.В.)  12.00-13.30  
12.45- 13.00 заливка льда заливка льда заливка льда заливка льда заливка льда заливка льда
13:00-13:45 фигурное катание УТ-1 (Москвитина М.И.) / НП-1 гр                     (Кокаева Т.Ч.)  НП-1 гр                     (Кокаева Т.Ч.) фигурное катание УТ-2 (Москвитина М.И.)   НП-1 гр                     (Кокаева Т.Ч.))  НП-1 гр                     (Кокаева Т.Ч.) Массовое катание 13.00-13.45
13.45 -14.00           заливка льда  
14.00 — 14.45    НП-(Демченко Д.В.)    хоккей УТ- 1/2 (Бесчетных Н.А.) НП -1/3 (Бесчетных Н.А.) НП-(Демченко Д.В.)    хоккей УТ- 1/2 (Бесчетных Н.А.) НП- 1/2 (Бесчетных Н.А.) хоккей УТ- 1/2 (Бесчетных Н.А.)  НП-(Демченко Д.В.)   
14:45-15:00 заливка льда заливка льда заливка льда заливка льда заливка льда заливка льда заливка льда
15.00-15.45 фигурное катание УТ-1 (Москвитина М.И.)/ НП-2 год 1 гр. (Москвитин С.С.)/ НП-2 год 2 гр. (Андросова В.) фигурное катание УТ-2 (Москвитина М.И.)/ НП-3 год 1 гр. (Москвитин С.С.)/ НП-3 год 2 гр. (Андросова В.)   фигурное катание УТ-2 (Москвитина М.И.)/ НП-2 год 1 гр. (Москвитин С.С.)/ НП-2 год 2 гр.  (Андросова В.)   фигурное катание  НП-3 год 1 гр. (Москвитин С.С.)/ НП-3 год 2 гр. (Андросова В.)   хоккей УТ-1/4 (Мирецкий Д.В.)       НП-(Демченко Д.В.)    Массовое катание 15.00-15.45
15.45-15.00              
16:00 -16:45 хоккей УТ — 1/1 (Демченко Д.В.)     хоккей НП-1/2 (Бесчетных Н.А.) хоккей УТ-1/4 (Мирецкий Д.В.)     хоккей НП-1/2 (Бесчетных Н.А.) хоккей УТ — 1/1 (Демченко Д.В.)     хоккей НП-1/2 (Бесчетных Н.А.)  
16:45 -17:00 заливка льда заливка льда заливка льда заливка льда заливка льда заливка льда заливка льда
17:00-17:45 хоккей УТ-1/4 (Мирецкий Д.В.)    фигурное катание  УТ-1 (Москвитина М.И.)/ Лед платн. (Андросова В.)     НП-(Демченко Д.В.)    фигурное катание УТ-2 (Москвитина М.И.)/ Лед платн. (Андросова В.)  фигурное катание УТ-1 (Москвитина М.И.)/ НП-2 год 1 гр. (Москвитин С.С.)/ НП-2 год 2 гр. (Андросова В. Массовое катание  Массовое катание 17.00-17.45
17.45-18.00 заливка льда заливка льда заливка льда заливка льда заливка льда    
18:00-18:45 фигурное катание УТ-2 (Москвитина М.И.)/ НП-3 год 1 гр. (Москвитин С.С.)/ НП-3 год 2 гр. (Андросова В.)   фигурное катание УТ-1 (Москвитина М.И.)/ НП-2 год 1 гр. (Москвитин С.С.)/ НП-2 год 2 гр. (Андросова В.) фигурное катание УТ-1 (Москвитина М.И.)/ НП-3 год 1 гр. (Москвитин С.С.)/ НП-3 год 2 гр. (Андросова В.) фигурное катание УТ-2 (Москвитина М.И.)/ НП-2 год 1 гр. (Москвитин С.С.)/ НП-2 год 2 гр. (Андросова В.)   фигурное катание УТ-1 (Москвитина М.И.)/ НП-3 год 1 гр. (Москвитин С.С.)/ НП-3 год 2 гр. (Андросова В.)    
18:45-19:00 заливка льда заливка льда заливка льда заливка льда заливка льда заливка льда заливка льда 17.45-18.00
19:00-19:45 Массовое катание Массовое катание Массовое катание Массовое катание Массовое катание Массовое катание  Массовое катание              19.00-19.45
19.45-20:00 заливка льда   юный хоккеист       19.45-20.30(Бесчётных)   юный хоккеист       19.45-20.30(Бесчётных)   юный хоккеист       19.45-20.30(Бесчётных)   юный хоккеист       19.45-20.30(Бесчётных) заливка льда заливка льда
20.00-20:45 Ставролен    
20.45-21:00 заливка льда Ника                 20.30-22.00 заливка льда Ника                 20.30-22.00      
21.00-21:45   заливка льда   заливка льда     Ника
22:00-23:00              
                Большой бассейн (2-этаж)      
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
06.00 — 06.45              
07.00 — 07.45 Свободное, платное плавание Свободное, платное плавание Свободное, платное плавание Свободное, платное плавание Свободное, платное плавание    
08.00 — 08.45 Свободное, платное плавание Свободное, платное плавание Свободное, платное плавание Свободное, платное плавание Свободное, платное плавание Свободное, платное плавание  
08:45-09:45 Свободное, платное плавание Свободное, платное плавание Свободное, платное плавание Свободное, платное плавание Свободное, платное плавание Свободное, платное плавание  
10.00-10.45 Свободное, платное плавание Свободное, платное плавание Свободное, платное плавание Свободное, платное плавание Свободное, платное плавание Свободное, платное плавание  
11.00-11.45 Свободное, платное плавание Свободное, платное плавание Свободное, платное плавание Свободное, платное плавание Свободное, платное плавание Свободное, платное плавание Свободное, платное плавание
12.00-12.45 Свободное, платное плавание Свободное, платное плавание Свободное, платное плавание Свободное, платное плавание Свободное, платное плавание Свободное, платное плавание; с 12:00 -12:45 легкая атлетика(Кулешов)- 1 дорожка Свободное, платное плавание
13.00-13.45 санитарный час санитарный час санитарный час санитарный час санитарный час санитарный час санитарный час
14.00 — 15.00 плавание НП-1 год 1 гр (Продайдуша К.А.) /плавание НП-1 год ? гр (Жолобов Д.Н.) 14.30 плавание НП-2год 1 гр (Продайдуша К.А.)Стариков Д.А. НП-1год 2 гр./плавание НП-1 год ?гр (Жолобов Д.Н.)14.30 плавание НП-1 год 1 гр (Продайдуша К.А.) /плавание НП-1 год ? гр (Жолобов Д.Н.) 14.30 плавание НП-2год 1 гр (Продайдуша К.А.)Стариков Д.А. НП-1год 2 гр./плавание НП-1 год ?гр (Жолобов Д.Н.)14.30 плавание НП-1 год 1 гр (Продайдуша К.А.) /плавание НП-1 год ? гр (Жолобов Д.Н.) 14.30 плавание НП-2год 1 гр (Продайдуша К.А.)Стариков Д.А. НП-1год 2 гр./плавание НП-1 год ?гр (Жолобов Д.Н.)14.30 Свободное, платное плавание
15.00-16.00 плавание НП-1 год ? гр (Жолобов Д.Н.) плавание НП-1 год 5гр (Жолобов Д.Н.) плавание НП-1 год 4 гр (Жолобов Д.Н.) плавание НП-1 год 5гр (Жолобов Д.Н.) плавание НП-1 год 4 гр (Жолобов Д.Н.) плавание НП-1 год 5гр (Жолобов Д.Н.) Свободное, платное плавание
16:00 -17.00 плавание НП-2 год 2 гр (Жолобов Д.Н.)/плаваниеТ(СС)-1 год 1 гр (Продайдуша К.А.)16.20 плавание НП-2 год 2 гр (Жолобов Д.Н.)/плаваниеТ(СС)-1 год 1 гр (Продайдуша К.А.)16.20 плавание НП-2 год 2 гр (Жолобов Д.Н.)/плаваниеТ(СС)-1 год 1 гр (Продайдуша К.А.) 16.20 плавание НП-2 год 2 гр (Жолобов Д.Н.)/плаваниеТ(СС)-1 год 1 гр (Продайдуша К.А.) 16.20 плавание НП-2 год 2 гр (Жолобов Д.Н.)/плаваниеТ(СС)-1 год 1 гр (Продайдуша К.А.) 16.20 плавание НП-2 год 2 гр (Жолобов Д.Н.)/плаваниеТ(СС)-1 год 1 гр (Продайдуша К.А.) 16.20 Свободное, платное плавание
17:00-18.00 плавание НП-1год 3 гр (Тарасов А.А)//плаваниеТ(СС)-1 год 1 гр (Продайдуша К.А.) плавание НП-3год 1 гр (Тарасов А.А)//плаваниеТ(СС)-1 год 1 гр (Продайдуша К.А.) плавание НП-1год 3 гр (Тарасов А.А)//плаваниеТ(СС)-1 год 1 гр (Продайдуша К.А.) плавание НП-3год 1 гр (Тарасов А.А)//плаваниеТ(СС)-1 год 1 гр (Продайдуша К.А.) плавание НП-1год 3 гр (Тарасов А.А)//плаваниеТ(СС)-1 год 1 гр (Продайдуша К.А.) плавание НП-3год 1 гр (Тарасов А.А)//плаваниеТ(СС)-1 год 1 гр (Продайдуша К.А.) Свободное, платное плавание
18:00-18:45 Юный Пловец (5 дорожка)  Свободное, платное плавание Юный Пловец (5 дорожка)  Свободное, платное плавание Юный Пловец (5 дорожка)  Свободное, платное плавание Юный Пловец (5 дорожка)  Свободное, платное плавание Юный Пловец (5 дорожка)  Свободное, платное плавание Свободное, платное плавание Юный Пловец (5 дорожка)  Свободное, платное плавание
19:00-19:45 Юный Пловец (5 дорожка)  Свободное, платное плавание Свободное, платное плавание Юный Пловец (5 дорожка)  Свободное, платное плавание Свободное, платное плавание Юный Пловец (5 дорожка)  Свободное, платное плавание Свободное, платное плавание Свободное, платное плавание
20:00-20:45 Свободное, платное плавание Свободное, платное плавание Свободное, платное плавание Свободное, платное плавание Свободное, платное плавание Свободное, платное плавание Свободное, платное плавание
                                    Расписание занятий малой чаши (1- этаж)          
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00 — 08.45              
09.00 — 09.45              
10.00-10.45              
11.00-11.45              
12.00-12.45              
13.00-13.45 санитарный час санитарный час санитарный час санитарный час санитарный час санитарный час санитарный час
14.00 — 14.45              
15.00-15.45              
16:00 -16:45              
17:00 -17:45              
18:00-18:45              
19:00-19:45              
                Тренажерный зал      
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
7.00-9.00              
08.00 — 09.00              
09.00 — 10.00              
10.00-12.00           Кулешов(легкая атлетика)  
12.00 — 14.00              
14.00 — 16.00              
16.00 -18.00              
17.30 — 19.00              
19.00 — 21.00              
22.00 — 00.00              
Зал хореографии (1-этаж)
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00 — 09.00 фигурное катание  фигурное катание    фигурное катание  фигурное катание  фигурное катание Т(СС)2   (Москвитина М.И.)  
09.00 — 10.00 фигурное катание  фигурное катание  фигурное катание  фигурное катание  фигурное катание  фигурное катание T(CC)1,2  (Москвитина М.И.)  
10.00-11.00           фигурное катание T(CC)1,2  (Москвитина М.И.)  
11.00-12.00              
12.00-13.00              
14.00 — 15.00 фигурное катание T(CC)1 (Кочерыгина Н.Н.) фигурное катание НП-1 (Андросова В., Кочерыгина Н.Н.) фигурное катание (Кочерыгина Н.Н.) фигурное катание (Кочерыгина Н.Н.) фигурное катание (Кочерыгина Н.Н.)    
15.00-16.00 фигурное катание НП-1 (Кочерыгина Н.Н.) фигурное катание НП-1 (Кочерыгина Н.Н.) фигурное катание  фигурное катание  фигурное катание     
16:00 -17.00 фигурное катание T(CC)2  (Москвитина М.И.) фигурное катание юный фигурист (Кочерыгина Н.Н.) фигурное катание  фигурное катание  фигурное катание     
17:00-18.00 фигурное катание T(CC)2  (Москвитина М.И.) фигурное катание Кочерыгина Н.Н. фигурное катание (Кочерыгина Н.Н.) фигурное катание (Кочерыгина Н.Н.) фигурное катание (Кочерыгина Н.Н.)    
18:00-19.00   фигурное катание Кочерыгина Н.Н.     фигурное катание (Кочерыгина Н.Н.)    
19:00-20.00  

фигурное катание Кочерыгина

Н.Н.

фигурное катание (Кочерыгина Н.Н.) фигурное катание (Кочерыгина Н.Н.)      
Зал ОФП-1 
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8.30-10.00 тренировка по Йоге               08.30-10.00 тренировка по Йоге               08.30-10.00 тренировка по Йоге               08.30-10.00 тренировка по Йоге               08.30-10.00 тренировка по Йоге               08.30-10.00    
10.00-11.00              
11.00-12.00              
12.00-13.00              
13.00-14.00              
14.00 — 15.00              
15.00-16.00 Футбол(Назаренко) Футбол(Назаренко) Футбол(Назаренко) Футбол(Назаренко) Футбол(Назаренко) Футбол(Назаренко)  
16:00 -17.00 Футбол(Микаелян) Футбол(Микаелян) Футбол(Микаелян) Футбол(Микаелян) Футбол(Микаелян) Футбол(Микаелян)  
17:00-18.00 Лег. Атлетика (Кулешов) Лег. Атлетика (Кулешов) Лег. Атлетика (Кулешов) Лег. Атлетика (Кулешов) Лег. Атлетика (Кулешов)    
18.30-20.00 тренировка по Йоге                          18.30-20.00 тренировка по Йоге                          18.30-20.00 тренировка по Йоге                          18.30-20.00 тренировка по Йоге                          18.30-20.00 тренировка по Йоге                          18.30-20.00  

 

 

  Зал ОФП-2
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9.00-10.00              
12.00 — 13.00            (Демченко Д.В.)     
13.00 — 14.00            (Демченко Д.В.)     
14.00 — 15.00              
15.00-16.00    хоккей (Бесчетных Н.А,) спорт (Демченко Д.В.)           
16:00 -17.00    (Демченко Д.В.)     (Демченко Д.В.)    спорт (Демченко Д.В.)       (Демченко Д.В.)     
17:00-18.00    УТ — 1/1 (Демченко Д.В.)    хоккей УТ 1/3 (Мирецкий Д.В.)        хоккей УТ — 1/1 (Демченко Д.В.)     
18:00-19.00 хоккей НП-1/2 (Бесчетных Н.А.)   хоккей НП-1/2 (Бесчетных Н.А.)   спорт (Демченко Д.В.)       
Футбольное поле
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00 — 09.00 спарта-спорт.класс       спарта-спорт.класс    
09.00 — 10.00              
10.00-11.00              
11.00-12.00              
12.00-13.00              
13.00-14.00              
14.00-15.00              
15.00-16.30 Футбол НП 1 год 4 гр. (Назаренко А.Н) сектор А    /ФК  Спарта сектор В Футбол НП 1 год 5 гр. (Назаренко А.Н) сектор А Футбол НП 1 год 4 гр. (Назаренко А.Н) сектор А    /ФК  Спарта сектор В Футбол НП 1 год 5 гр. (Назаренко А.Н) сектрр А Футбол НП 1 год 4 гр. (Назаренко А.Н) сектор А    /ФК  Спарта сектор В Футбол НП 1 год 5 гр. (Назаренко А.Н) сектор А  
16.30 -18.30 Футбол НП 1 год 1 гр. (Микаэлян Я.К.) сектор А/ФК  Спарта сектор А 1/2  /17.30 ФК  Спартак юниор сектор В Футбол НП 1 год 2 гр. (Микаэлян Я.К.) сектор А Футбол НП 1 год 1 гр. (Микаэлян Я.К.) сектор А/ФК  Спарта сектор А 1/2  /17.30 ФК  Спартак юниор сектор В Футбол НП 1 год 2 гр. (Микаэлян Я.К.) сектор А/17.30 ФК  Спартак юниор сектор В Футбол НП 1 год 1 гр. (Микаэлян Я.К.) сектор А/   /ФК  Спарта сектор В Футбол НП 1 год 2 гр. (Микаэлян Я.К.)- сектор А/17.30 ФК  Спартак юниор сектор В  
18.30-19.00 ФК  Спартак юниор сектор В 18.00-19.30 ф/к «Динамо ФК  Спартак юниор сектор В 18.00-19.30 ф/к «Динамо» сектор В   ФК  Спартак юниор сектор В 18.00-19.30 ф/к «Динамо 
19.00-20.30 Арутюнян В.А. ООО Ставролен  (сектор В) Арутюнян В.А.   Арутюнян В.А.    
20.30-21.30       Иовенко Роман  (сектор В)      
Стадион (беговые дорожки)
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00 — 09.00              
09.00 — 10.00              
10.00-11.00              
11.00-12.00           фигурное катание НП 3 год 1 гр. (Москвитин С.С.) / НП 3 год 2 гр. (Андросова В.С)  
12.00-13.00              
13.00-14.00              
14.00 -15.00     фигурное катание  УТ — 1 год 2 гр. (Москвитина М.И.)        
15.00-16.00         фигурное катание  УТ — 1 год 2 гр. (Москвитина М.И.)    
16:00 -17:00 фигурное катание НП 3 год 1 гр. (Москвитин С.С.) / НП 3 год 2 гр. (Андросова В.С) фигурное катание НП 3 год 1 гр. (Москвитин С.С.) / НП 3 год 2 гр. (Андросова В.С)/легкая атлетика  НП -1 год 3 гр. (Харенко Е.А.)16.30 фигурное катание НП 2 год 1 гр. (Москвитин С.С.) / НП 2 год 2 гр. (Андросова В.С) фигурное катание НП 3 год 1 гр. (Москвитин С.С.) / НП 3 год 2 гр. (Андросова В.С) / УТ — 1 год 2 гр. (Москвитина М.И.)/легкая атлетика  НП -1 год 3 гр. (Харенко Е.А.)16.30   легкая атлетика  НП -1 год 3 гр. (Харенко Е.А.)16.30  
17:00-18:00 фигурное катание НП 2 год 1 гр. (Москвитин С.С.) / НП 2 год 2 гр. (Андросова В.С) / УТ — 1 год 2 гр. (Москвитина М.И.) фигурное катание НП 2 год 1 гр. (Москвитин С.С.) / НП 2 год 2 гр. (Андросова В.С)/легкая атлетика  НП -1 год 3 гр. (Харенко Е.А.) фигурное катание НП 2 год 1 гр. (Москвитин С.С.) / НП 2 год 2 гр. (Андросова В.С) фигурное катание НП 2 год 1 гр. (Москвитин С.С.) / НП 2 год 2 гр. (Андросова В.С)/легкая атлетика  НП -1 год 3 гр. (Харенко Е.А.) фигурное катание НП 3 год 1 гр. (Москвитин С.С.) / НП 3 год 2 гр. (Андросова В.С) фигурное катание НП 2 год 1 гр. (Москвитин С.С.) / НП 2 год 2 гр. (Андросова В.С)/легкая атлетика  НП -1 год 3 гр. (Харенко Е.А.)  
18:00-19.00 легкая атлетика НП — 1 год 3 гр. (Кулешов Я.В.)     легкая атлетика НП — 1 год 3 гр. (Кулешов Я.В.)      
19:00-20:00              
Конференц зал
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00 — 09.00              
09.00 — 10.00              
10.00-11.00              
11.00-12.00           Борзенко О.Ю.  
12.00-13.00              
13.00-14.00           хоккей УТ-1/2 (Бесчетных Н.А.)  
14.00 -15.00       хоккей УТ-1/4 (Мирецкий Д.В.)      
15.00-16.00       Продайдуша УТ — 1 год 1 гр.       
16:00 -17:00     хоккей УТ-1/3 (Мирецкий Д.В.)        
17:00-18:00   хоккей УТ-1/1 (Демченко Д.В.)     22.01.2021 г. — с 17:30-18:00 ФК Спарта    
18:00-19:00              
19:00-20:00