3 мая в мужской Суперлиге прошел первый матч полуфинальной серии. «Динамо-Виктором» и «Чеховских медведей»

Первая игра состоялась в Будённовске. «Динамо-Виктор» и «Чеховские медведи» встречались в полуфинале в прошлом сезоне, и тогда сильнее оказалась ставропольская команда. С самого начала матча у «Динамо-Виктора» не пошла игра. За первые 20 минут «Чеховские медведи» забросили 15 мячей. «Динамо-Виктор» за те же 20 минут забил 9 мячей. В конце первого тайма после выхода вратаря Эдуарда Максутова и тайма-аута Сергея Клёнова хозяева сумели сократить отставание до 4 мячей (14:18) после двух голов Виталия Мазурова.К финалу команда «Динамо-Виктор» подошла с разрывов +9.

Второй раунд полуфинальной борьбы пройдет седьмого мая в Подмосковье. В случае успеха наших земляков, на следующий день состоится третья, решающая игра, в которой определится обладатель путевки в финал.