Три Финала «Золотой шайбы» среди команд девушек прошли с участием @hk_nika_budennovsk все три возрастные группы!

Хочу выразить огромную благодарность всем, кто причастен к этим событиям!

С уверенностью могу сказать, что «Золотая шайба» — это далеко не только просто турнир, таблица, места и результат! Самое главное — это невероятная атмосфера!!! Атмосфера, которую невозможно подделать! Свисток — на площадке борьба! Свисток — дружба, улыбки и объятия! Как это возможно, в условиях спортивных соревнований и конкуренции?! Да вот так!!! Эти фотографии всё сами за себя говорят!

Алексей Игоревич Тарасов, Вам отдельное спасибо!

Будённовск безусловно новый игрок на площадке женского хоккея, но достаточно этих 3 турнира, чтобы оценить вклад, который делает клуб «Золотая шайба», в развитие этого вида спорта в целом!

Кстати, к слову, на церемонии Закрытия в Волжском, Вы отметили Лизу Дубей, как участницу 3-х финалов «Золотой шайбы» (одного по мальчикам и двух по девчатам). Так вот, я знаю, по крайней мере, ещё одну такую девчонку, Настю Тельнову, она также успела поучаствовать в трёх финалах (также в одном по мальчикам и двух по девочкам). Возможно, менее результативно, так как играла на позиции защитника, но всё же)))

А ещё, могу сказать точно, что касается исключительно трёх финалов среди команд девушек, многие были дважды! Но только два человека были в этом году на всех трёх!))) Это я и Вы!))

Поэтому, я с уверенностью, могу сказать, что они прошли на высоте!

Ещё раз, огромное, человеческое спасибо!!!

Уже ждём с командой приглашения на следующий сезон!)) 

Автор Денис Демченко 

Источник ХК «Ника» Буденновск #ХКНика #девочкивхоккее #хоккеистки #Будённовск #ЗолотаяШайба