Пока еще товарищеский. И даже медали после ледового сражения получили, а слова «ледовое сражение» — не преувеличение. Поддержке болельщиков на трибунах вполне могут позавидовать и команды постарше. А энергия выплескивалась через бортики ледовой арены.

Провести товарищескую игру между будущими звездами первого хоккейного класса решили не случайно. Там образом в «СТЦ «Лукоморье» отметили День зимних видов спорта. Группа по своему уникальна-на коньки ребят тренер Денис Демченко поставил, когда те были воспитанниками детских садов.Сейчас же они-ученики спортивных классов НОШ №10 и Лицея №8 г.Буденновска.

Сложные тактические схемы и хитроумные комбинации пока еще впереди. Но задача перед маленькими спортсменами проще не стала. Тренеру клуба «Ника» Денису Демченко первое боевое крещение понравилось. Он ни на минуту не ушёл с арены, давал советы и подсказывал, как не повторить ошибку.

Игра превратилась в настоящий хоккейный праздник для всех. И для родителей и, самое главное, для маленьких хоккеистов.
Активности воспитанникам клуба «Ника» хватит на десяток команд. И вспоминать первую игру ребята будут ещё долго. Нынешним мальчишкам и девчонкам (а в хоккей играют и настоящие девчонки тоже),  важно подсказать, что есть вещи поинтереснее, чем экраны гаджетов и компьютеров.